Розничные цены

Применение БНТ труб в различных сферах.

+++++

Сфера применений:

Применения БНТ труб, довольно широко зарекомендовало себя в использовании уже на протяжении долгого времени. Аббревиатура БНТ, расшифровывается как безнапорные трубы.

Используются данные трубы, при монтаже систем канализации, мусоропроводов. Фундамент из асбестоцементных хризотилцементных труб, так же имеет место в применении, так как при наполнении бетоном, становится единой конструкцией. Так же труба, применяется в строительстве погребов и гаражных перекрытий, дымоходов. Очень часто используются при строительстве частных домов и бань.

Материалы изготовления и разница между ними.

Изготавливаются из двух основных видов материала, таких как: хризотилцементные и асбестоцементные. Хризотилцементные трубы относятся к одной из разновидностей асбеста и являются наиболее экологически чистым составом. По этому, сейчас в основном используют трубы именно из этой категории.
В свою очередь асбестоцементные трубы обладают большей возможностью нагрузки и используются уже в промышленных масштабах. Но материал изготовления данного типа труб, оказывает негативное воздействие на человеческий организм и практически не выводится из него. Ведь при монтаже конструкций из этого материала, требуется постоянная подгонка и отрезания по размеру, по этому стоит очень ответственно и аккуратно отнестись к процессу прокладки труб.

Применение БНТ труб
Оставьте комментарий
Имя*:
E-mail*:

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Ответьте на вопрос:
Глава Чечни (фамилия)
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения

Подписаться на рассылку