Розничные цены

Асбест листовой выгодно и безопасно.

+++++

Характеристики

Асбест — волокнистый силикатный материал, обладающий такими свойствами, как высокая прочность, жароустойчивость, долговечность, стойкость перед воздействием внешних агрессивных факторов.

В промышленности широкое применение получил лист, который на 99% состоит из хризотилового асбеста и дополнительно включает в себя связующие добавки. Существует несколько толщин листового асбеста, которые выпускаются в широкую продажу: это 6мм, 10мм, 12мм, 16мм, 20мм, 25мм, 30мм и 40мм. Все они предназначены для тепловой изоляции при рабочей температуре не выше 500°C. Все используется для прокладки соединений разнообразных коммуникаций. Температура эксплуатации  зависит от среды, в которой происходит работа (нейтральная, кислотная, щелочная).

Применение

Основная область применения асболиста – промышленные объекты, на которых стоит задача уменьшения теплопотерь. Этот материал имеет высокую огнеупорность и пожарную безопасность, поскольку при воздействии высоких температур асбест не горит, не плавится и не выделяет никаких вредных веществ, что так же говорит о его высокой экологичности. Использование листового асбеста после слоя футеровки значительно снижает теплопотери промышленных печей и котлов, тем самым оптимизируя производство. Так же присутствует смысл его купить не только для промышленных, но и для гражданских целей. Простота монтажа делает листы замечательным техническим решением при выравнивании стен, предавая помещению дополнительную пожарную безопасность.

Покупка в интернет-магазине

Современный строительный рынок имеет огромный ассортимент материалов из него, от различных фирм производителей. Он отличается приемлемой ценой, долговечностью и широким спектром применения. Однако современные технологии позволяют Вам больше не толкаться в очередях строительных магазинов, ведь приобрести можно гораздо удобнее, в интрнете. Покупку можно совершить в любое время, а доставка материала не заставит себя долго ждать.

Асбест листовой выгодно и безопасно.
Оставьте комментарий
Имя*:
E-mail*:

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Ответьте на вопрос:
10х10=
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения

Подписаться на рассылку