Розничные цены

ЖЕЛЕЗОБЕТОН | МЕТАЛЛОПРОКАТ НЕФТЕПРОДУКТЫ | ПИЛОМАТЕРИАЛЫ

boldyrev@zhbi.biz boldyrev@zhbi.biz, 25 октября 2017 г.
Более 5 лет мы занимаемся производством и поставкой широкого ассортимента железобетонных изделий на объекты строительства в Центральном регионе РФ и за его пределы. Также осуществляем оптовые поставки нового металлопроката (арматуры), нефтепродуктов, щебня гранитного, кирпича и пиломатериалов.

Доставка осуществляется как автомобильным, так и железнодорожным транспортом с использованием оптимальных логистических схем.

Продукция наших заводов соответствует действующим в РФ ГОСТам, проходит лабораторные испытания и имеет все необходимые паспорта качества (сертификаты соответствия).

Возможно изготовление железобетонных изделий по индивидуальным заказам согласно чертежей заказчика!
В зависимости от объёмов поставок в нашей компании существует гибкая система скидок с индивидуальным подходом к каждому клиенту. При установлении долгосрочных партнёрских отношений гарантируется пересмотр цен в пользу заказчика.

Мы заинтересованы в расширении круга наших партнёров с целью развития долгосрочного сотрудничества. Надеемся, что данная информация послужит основой для дальнейших переговоров и продуктивной взаимовыгодной работы!

С глубоким уважением!
Генеральный директор ООО "Карусель" Болдырев И. С.
тел.: +7 (495) 790-66-53, +7 (963) 675-72-26

36_nxsbtsaso2m.gif (49.23 Kb)

Ответить
Ответить в теме

Сообщение будет активировано на сайте после проверки модератором

Ваше имя*:


Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)
Ответьте на вопрос:
Столица Татарстана?

Подписаться на рассылку